Главная страница О персональных данных
О персональных данных

Сведения о нормативных основаниях работы с персональными данными в том числе - политики в отношении обработки и защиты персональных данных и перечня документов, определяющих политику обеспечения безопасности персональных данных размещены на сайте Роскомнадзора по УрФО, в рубрике направление деятельности.

Управление Роскомнадзора по Уральскому Федеральному округу
 Положение о порядке обработки и защите персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 52»
 Положение о работе с обращениями граждан в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 52»
 Политика обработки персональных данных муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 52»