Главная страница Родителям Документы для родителей
Для Вас родители

Приказ УО от 20.12.2018 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"
 Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220)
 Приказ УО от 27.10.2015 №154 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Каменск-Уральский"
 Постановление от 18.12.2013 г. №1548-ПП "О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность
 Закон Свердловской области от 2 августа 2019 года N 70-ОЗ О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области "Об образовании в Свердловской области"
 О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
 Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 24.10.2019 №496 "Об утверждении Порядка выдачи справки о среднем душевом доходе семьи для предоставления компенсации платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольногго образования"
 порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее – справка о среднедушевом доходе семьи).