Главная страница Новости Областное родительское собрание "Основные причины дорожно-транспортных происшествий приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма""

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в областном родительском собрании,

которое состоится 26 сентября в 18.30 в формате видео-конференц-связи

В мероприятии примут участие:

• Людмила Викторовна Золотницкая - председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта "Школа неравнодушных родителей"
  • Беликов Кирилл Николаевич - педагог-организатор ОБЖ
  • Представители отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования и молодежной политики Свердловской области

Инструкция для подключения к видеотрансляции,
которая состоится 26.09.2019г. в 18:30
Ссылка для подключения к прямой трансляции:
Системные требования:
1. Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP SP3 и выше или с MacOS X 10.8.4 и выше.
2. Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер.
3. Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с.
4. Гарнитура или колонки.
5. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 11 или выше.
Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции:

1

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.
Вопросы по ходу совещания можно задавать в чате.
Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: